Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управлений):

Управление образовательной организацией осуществляется с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Управление Детским садом осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель – заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида № 29» Кузина С.В., которая осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В Детском саду формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: общее собрание работников, педагогический совет, Совет родителей.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Структурных подразделений МДОУ «Детский сад№29» не имеет.

Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений:

Структурных подразделений МДОУ «Детский сад №29» не имеет.

Место нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации:

Структурных подразделений МДОУ «Детский сад №29» не имеет.

Адреса официальных сайтов в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений образовательной организации:

Структурных подразделений МДОУ «Детский сад №29» не имеет.

Адреса электронной почты структурных подразделений образовательной организации:

Структурных подразделений МДОУ «Детский сад №29» не имеет.

Положения о структурных подразделениях образовательной организации: